16 февраля 2023

Ждем Вас InterConPan-2023 в Новосибирске!

Уже второй год мы выступаем в роли постоянного партнера одного из ключевых событий в нашей отрасли — научно-практической международной конференции InterConPan . В этом году для проведения мероприятия выбрали пройдёт в Новосибирске, самом большом городе в Азиатской части России.

XIII научно-практическая международная конференция InterConPan пройдёт весной с 16 по 18 мая.

В 2022 году мероприятие посетили 170 участников из разных сфер строительного бизнеса. Обсуждались ключевые вопросы развития отрасли: от развития отечественных технологий до нормативно-технических документов. В ходе работы научно-практической конференции было представлено более 30 докладов. Мы, в свою очередь, рассказали об эффективности использования отечественных кассетных установок на примере наших реализованных проектов.

Основные темы этого года будут посвящены также ИННОВАЦИЯМ ДЛЯ ИНДУСТРИАЛЬНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ. Все участники смогут поделиться опытом реализации российских и зарубежных проектов, а также рассказать о внедрении новшеств и возможностях импортозамещения. Традиционным завершением конференции InterConPan станут выездные экскурсии на ведущие производства и строительные компании Новосибирска. На данный момент заявлены: ЗАО ЗЖБИ «Строительные Технологии и Материалы»; центр машиностроения и металлообработки RODEN; ООО ЗКПД «Арматон»; ЖК «Весенний», а также ООО «Брусника» и ЖК «Пшеница». У Вас будет уникальная возможность познакомиться с работой предприятий и лично задать их представителям все интересующие вопросы.

Детальная программа конференции будет опубликована позже. Но уже сейчас Вы можете подать заявку на участие! Для этого напишите на почту kpd-conf@mail.ru

Будем рады видеть Вас на конференции InterConPan-2023!

8 (812) 747-86-21
zakaz@pbsspb.com