Архив новостей

(за 2022)

Компания Petro Building Systems поздравляет всех с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья, удачи и благополучия вам и вашим близким!

Мы предлагаем Вам посетить одну из крупнейших международных конференций и выставок бетонных и сборных железобетонных технологий ICCX RUSSIA 2022! Она пройдет в г. Санкт-Петербург в отеле Park Inn «Пулковская» с 6 по 9 декабря!

Мы подготовили видеообзор на одну из кассетных установок, а именно — для производства вентблоков. Предлагаем разделить наше восхищение и посмотреть видео о работе данного оборудования, сделанное прямо на заводе Улан-Удэнского ДСК!

Сегодня мы порадуем вас видеообзором на магнитные борта для свай Petro Building Systems! Мы заглянули в гости на завод «ЖБИ №1 Рыбацкое», посмотрели на работу наших магнитных бортов для свай и обсудили процесс их эксплуатации с сотрудниками завода.

600 спикеров, 300 экспонентов и 200 секций. Масштабы подготовки к выставке 100+ TechnoBuild 2022 поражают! И мы рады стать частью этого мероприятия, которое пройдёт уже скоро, с 18 по 21 октября!

Все новости

8 (812) 747-86-21
zakaz@pbsspb.com